Написать другу

29 мая в клубе "16 Тонн" Zoom.ra - новый проект с участием Владимира Рацкевича

29 мая в клубе "16 Тонн" культовый музыкант и композитор Владимир Рацкевич представит новый проект со своим участием - Zoom.ra.

Проект Zoom.ra и CD "Art De Mixage" (Exotica) - это, по сути, создание некоего "подлейбла", закрепляющего все предшествующие эксперименты на электронной сцене, влючая студию "Ra-Zoom" и сценический проект Electric Future.

Zoom.ra представляет собой уникальное звуковое шоу в рамках передовой поисковой музыки. Поиск новых аудио-музыкальных палитр для новаторской электронной сцены и создание целого ряда базовых творческих технологий особенно выделяет проект. Синтетическая музыка в реальном времени, рождение неповторимых композиций, переходящих одна в другую в режиме сложнейшего микса - это "радиотеатр" сегодня и завтра под названием Zoom.ra.

При создании треков используется тщательно подобранная аппаратура, множество специально найденных голосовых, шумовых и музыкальных заготовок, неповторимые авторские технологии. Стилистическое разнообразие крайне велико: в гармоничном, развивающемся смешении существуют jazz, soul, funky, rock, blues, hip-hop, techno, drum'n'bass, soundtracks, поэзия, электронно-трюковые странности и многое неожиданное.

Zoom.ra - совершенно новая работа, непохожая на предыдущее творчество Рацкевича. Представителям СМИ предоставится возможность убедиться в этом самолично: помимо представляемого CD "Art De Mixage" журналисты получат в подарок комплекты из десяти альбомов, записанных Рацкевичем в период с 1989 по 2000 год.

Презентация традиционно будет состоять из трех частей: пресс-конференция, фуршет и живое выступление Zoom.ra - два сета по сорок минут.

Ждем вас 29 мая в клубе "16 Тонн" (Пресненский вал, 6. м. Улица 1905 года). Начало в 20.30

Источник: Ассоциация "Exotica". Дата: 30/05/2002 04:00. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий