Написать другу

Открылся сайт посвященный концерту Ozzy Osbourne в Тушино

Открылся сайт WWW.OZZY.JSA.RU посвященный концерту Ozzy Osbourne в Тушино 16 июня 2002г.

Этим летом российские поклонники Великого и Ужасного смогут увидеть своего кумира в России. 16 июня в Москве на открытой площадке аэродрома Тушино состоится сольное выступление Оззи Осборна с программой Down To Earth 2002. Король хэви-метала исполнит как новые песни, так и свои «коронные» номера, которые уже давно стали визитной карточкой мастера эпатажа. А само появление Оззи на сцене вкупе с виртуозной игрой известных музыкантов, входящих в состав его группы, превращает действо в захватывающее шоу и незабываемое событие. Концерт на открытой площадке такого артиста при такой цене входного билета (500 рублей) в Москве еще не проводилось!

Оззи Осборн (настоящее имя - Джон Майкл Осборн) уже более трех десятков лет входит в когорту самых почитаемых и культовых рок-музыкантов планеты. Крестный отец целого жанра - хэви-метала - и скандальный герой светских хроник - Оззи по праву заслужил титул Великого и Ужасного. А его история жизни является ярким примером того, как простой парень, благодаря своему таланту и харизме, может покорить весь мир. В прошлом году Оззи Осборн после шестилетнего перерыва выпустил новый студийный альбом под названием «Down To Earth», который многие издания уже назвали альбомом месяца и предрекли большой успех. В поддержку этого альбома Оззи и возвращаются к гастрольной жизни и в рамках турне «Down To Earth» посетит Москву.

Организатором концерта выступает известная московская компания JSA, которая успешно работает на рынке шоу-бизнеса более пяти лет. Специалисты компании возведут для фестиваля большую сцену. Мощная акустическая аппаратура позволит зрителям слышать концерт с любого места аэродрома. Особое внимание организаторами будет уделено безопасности концерта. Во время концерта для зрителей будут оборудованы многочисленные пункты продажи пива и безалкогольных напитков, продуктов питания, сувениров с фирменной символикой фестиваля и т.д.

22 мая 2002 г. состоялось официальное открытие сайта www.ozzy.jsa.ru .

Источник: MUZZ.ru. Дата: 30/05/2002 01:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий