Написать другу

Будущее Massive Attack неясно

В Интернете циркулируют слухи о том, что группа Massive Attack близка к распаду. Беспокойство у фанатов возникло после того, как на официальном сайте группы Роберт дель Наджа сообщил, что на этой неделе он встретится с Daddy G, с которым он не разговаривал уже примерно полгода.

На сайте Massive Attack сообщается, что на встрече будет обсуждаться будущее группы, хотя официального сообщения об этом не было, сообщает dotmusic.com.

"Мы встретимся в пятницу, чтобы вдвоем обсудить будущее группы. Mеня часто спрашивают, почему я никогда не говорю о Daddy G. Да я просто с ним не разговаривал шесть месяцев, до позавчерашнего дня. Нам много о чем нужно поговорить", — пишет дель Наджа.

Музыкант добавил, что участники группы столь разные, и каждый из них настолько горд, что удивительно, как группа могла просуществовать десять лет. В сентябре должен выйти новый альбом Massive Attack, который еще не имеет названия.

Источник: DELFI. Дата: 29/05/2002 18:08. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
_IAM_
М А ммммм ммм ммммм ммммммммммммммммммммммммм ммммааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааа ааааааааааа ЛУЧШИЕ ммммм ммммм ммммм
03:52, 18/08/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий