Написать другу

Бритни осталась без семьи

Папа и мама Бритни Спирс решили расстаться. Об этом сообщил брат певицы, Браян. Косвенной причиной распада семьи стала популярность Бритни. Ее мама, Ленни Спирс, гораздо больше внимания уделяла карьере дочери, чем своему мужу Джиму.

Ленни и Джим были женаты 30 лет. Папа Бритни уже собрал вещи и уехал из семейного особняка, стоимостью 2,5 миллиона долларов. Певица приобрела этот дом для родителей в родном Кентвуде.

Теперь Джим живет отдельно, в старом семейном доме, где прошло детство Бритни. Конечно, звезда страшно расстроена происшедшим. Она очень привязана к своим близким, особенно к матери. Певица рассказала о Ленни Спирс в своей книге под названием "От сердца к сердцу".

В окружении поп-дивы говорят, что причина развода ее родителей связана с тем, что мама была увлечена карьерой дочери, нередко сопровождала ее в гастрольных поездках.

А отец звезды очень болезненно воспринимал шумиху вокруг Бритни, он вообще предпочитает жить скромно и не любит быть у всех на виду.

Брат Бритни, Браян сообщил, что инициатором развода стала Ленни Спирс. По его словам, спасти брак родителей уже невозможно.

Между тем, у самой Бритни немало проблем. Как мы уже сообщали, ее могут арестовать за употребление алкоголя в общественных местах.

Звезда заходит в самые обычные клубы, где "зависает" молодежь. Пользуясь своей известностью, она требует в баре выпивку, которую ей не должны продавать, поскольку Бритни еще не достигла 21 года. По американским законам, такое поведение весьма предосудительно, ведь Спирс не только выпивает, но и не скрывает этого – зарубежные таблоиды запечатлели ее со стаканом спиртного в руках.

Бритни рискует своей карьерой и здоровьем, но никакие увещевания на нее не действуют. Если будет доказано, что звезда действительно употребляет алкоголь, ей грозит нечто большее, чем возмущение фанатов.

В некоторых американских штатах несовершеннолетние юнцы, пойманные с алкоголем в руках могут попасть в тюрьму на срок до полугода.

Источник: DNI.RU. Дата: 24/05/2002 16:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий