Написать другу

УНДЕРВУД СТАНЕТ ХЭДЛАЙНЕРОМ НА ДНЕ КИЕВА

Группа УНДЕРВУД выехала в промо-тур, посвященный выхода дебютного альбома "Все пройдет милая". Несмотря на то, что альбом дебютный, в столице Украины музыкантов будут встречать совсем не как новичков в музыкальном мире. По заявленному плану, уже с поезда коллектив встречает съемочная группа музыкального канала ENTER - главного партнера по релизу "Все пройдет милая". Затем, после поселения в гостиницу и завтрака, Максим КУЧЕРЕНКО и Владимир ТКАЧЕНКО посетят интересные места в Киеве. После познавательной экскурсии последует интервью в прямом эфире радиостанции "Золотые ворота" (формат - рок и альтернатива), затем большое развернутое интервью каналу Enter. Кстати, Enter серьезно подошли к делу и решили снять фильм о пребывании УНДЕРВУДА в Киеве.

Презентация дебютного альбома УНДЕРВУДА "Все пройдет милая" в самом модном клубе "44" (название клуба - по адресу Крещатик, 44). Через час-полтора после пресс-конференции пройдет концерт, который снимать будут все украинские телеканалы. Об участии в съемках заявили музыкальный канал М1, Тонис, СТБ, программа "Мелорама" (Интер), OTV и МТВ. Полностью концерт снимать доверили только каналу ENTER, у которого эксклюзивное право на съемки всего выступления.

Промо-тур УНДЕРВУДА на этом еще не закончится, впереди интервью для программы "М-файлы" (всеукраинского канала ICTV), прямой эфир на всеукраинском канале СТБ, а после - запись живого выступления группы на "Новом канале" для программы "Зона ночи", а после - интервью на "Гала Радио". На 24 мая намечено интервью каналу Biz TV (также прямой эфир), для интернет-издания www.music.com.ua. А после для журнала FHM в Украине и радиостанции Радио "Точка", а вечером состоится выступление в новом клубе "Формула".

В последний день пребывания в Киеве, музыканты выступят на Контрактовой площади, в День Киева (25 мая). В концерте примут участие многие украинские коллективы, а в качестве хедлайнеров, в отдельной части программы, выступят "ВОПЛИ ВИДОПЛЯСОВА" и "УНДЕРВУД". Просьбы об интервью для различных изданий поступают все время, так что, возможно, график будет немного изменен.

Источник: Снегири-новости. Дата: 24/05/2002 13:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий