Написать другу

СЕДЬМОЙ МАКСИДРОМ - ТРЕТИЙ ДЛЯ НАЙКА

Найк БОРЗОВ выступил на седьмом фестивале МАКСИДРОМ 19 мая в СК "Олимпийский". По словам артиста, чувствовал он себя не совсем хорошо, но отыграл "отличный, позитивный, бодрый сет". Найк БОРЗОВ сыграл четыре песни - "День как день", "Ради любви", "Это" и "Лошадку". Вопреки ожиданиям и анонсам БОРЗОВ выступил на концерте без жены Русланы: "Тот семейный тандем, который мы хотели сделать, оказался немножечко радикален и, видимо, как-то не вписался в концепцию" - объяснил артист отсутствие супруги журналистам на пресс-конференции. Но зрителям было на что посмотреть - Найк был единственным, у кого на протяжении всего сета на экране была смонтирована видеоинсталяция. Режиссер Андрей АЙРАПЕТОВ проектировал на огромный монитор фотографии Найка, рисунки, отрывки из клипов, размежевав все это живыми съемками в реальном времени.

На брифинге после выступления журналисты поинтересовались проектом дуэта с Жанной Агузаровой. На вопрос не произошло ли чего-то с ней в плане совместного творчество Найк ответил: "Мы записали уже по половине сольной пластинки каждый. Так что, вначале допишем свои альбомы, а там уже видно будет. Пока каждый занимается своим делом".

После "Максидрома" Найк вместе со своим коллективом поехали на afterparty в клуб "Б-2" - отмечать день рождения гитариста Ильи Шаповалова. Праздник прошел под музыку "Динамита", "Сливок" и других небезыинтересных команд: "Идея была хорошая, - рассказывает Найк. - Один раз я даже решил выйти посмотреть на девочек с большими ртами. Но только я подошел к сцене - их выступление закончилось".

Источник: Снегири-новости. Дата: 24/05/2002 12:34. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Chianna
Real brain power on dsilpay. Thanks for that answer!
17:53, 09/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий