Написать другу

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЕБЮТНОГО АЛЬБОМА "ВСЕ ПРОЙДЕТ МИЛАЯ"

Концерту предшествует пресс-конференция и премьерный показ видеоклипа

29 мая, среда
20.30

клуб "Б-2"

Любимцы А.К. Троицкого, по его выражению, "первое реальное открытие русского рока третьего тысячелетия", группа УНДЕРВУД, авторы культовой народной песни "Гагарин, я вас любила... О-о-о!" наконец-то презентуют свою дебютный альбом. Веселые крымские мелодисты-интеллектуалы полтора года в поте лица работали над пластинкой в студии и, выйдя на волю, хотят устроить из своей презентации настоящий праздник. 29 мая в назначенное время дом Булгакова, где находится "Б2" мистическим образом транспортируется во времени и пространстве на остров Крым, в молодые беззаботные восьмидесятые.

Специально для презентации Владимир ТКАЧЕНКО и Максим КУЧЕРЕНКО везут из Крыма канистры лучшего в мире разливного портвейна, и приготовят для фуршета настоящий крымский плов. Впервые музыканты представят в концертном варианте все песни с нового альбома. Шоу будет предварять авторский документальный фильм "УНДЕРВУД на острове Крым", также пришедшим будет продемонстрировано параллельное творчество музыкантов, среди которых творение Владимира ТКАЧЕНКО "УНДЕРВУД подыскивает себе место на Ваганьковском кладбище" и другие работы.

Кроме этого, на презентации состоится предпремьерный показ нового клипа "Все что надо" - последнего ролика в карьере Павла РУМИНОВА как климпейкера. Режиссер-эстет, известный по работе с многими известными музыкантами, считает, что этот клип будет "самой веселой надгробной плитой видеоклипу как жанру". Об этом он расскажет на пресс-конференции, на вопросы журналистов также ответят Максим КУЧЕРЕНКО, Владимир ТКАЧЕНКО и продюсер Олег НЕСТЕРОВ. Кроме того, ожидается масса других удивительных сюрпризов, способных заново вернуть дому Воланда былую магическую силу.

Дополнительная информация и аккредитация: 257-4061, 257-4716 (Илья ЖЕГУЛЕВ, Наталья РУМЯНЦЕВА)
mail to: promo@snegiri.ru

Источник: Снегири-новости. Дата: 24/05/2002 11:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий