Написать другу

Бритни арестуют за пьянство?

Бритни Спирс не на шутку разбушевалась в одном из ночных клубов своего родного города Кентвуда. Поп-дива веселилась и выпивала у всех на глазах. По законам США, за публичное употребление спиртных напитков несовершеннолетнего подростка могут арестовать.

Последнее время Бритни часто предается обильным возлияниям в ночных клубах. Говорят, что Спирс делает это, чтобы позлить своего бывшего бой-френда, Джастина Тимбирлейка. Звезда заходит в самые обычные клубы, где "зависает" молодежь. Пользуясь своей известностью, она требует в баре выпивку, которую ей не должны продавать, поскольку Бритни еще не достигла 21 года. По американским законам, такое поведение весьма предосудительно, ведь Спирс не только выпивает, но и не скрывает этого – зарубежные таблоиды запечатлели ее со стаканом спиртного в руках. Бритни рискует своей карьерой и здоровьем, но никакие увещевания на нее не действуют. Если будет доказано, что звезда действительно употребляет алкоголь, ей грозит нечто большее, чем возмущение фанатов. В некоторых американских штатах несовершеннолетние юнцы, пойманные с алкоголем в руках могут попасть в тюрьму на срок до полугода.

Кроме того, имидж Бритни основан на том, что она – пай-девочка, а не сексуальная оторва. Поэтому у звезды могут появиться проблемы с продюсерами, которые хотят видеть в повзрослевшей Спирс все ту же милую набожную барышню.

Юная звезда также с удовольствием флиртует с парнями и танцует до упаду.

По свидетельству очевидцев, в одном из клубов Спирс танцевала сразу с двумя молодыми людьми – они окружили звезду и не выпускали ее из своих объятий. С другой стороны, никто точно не знает, что именно пила звезда – возможно, ее поведение не было спровоцировано большим количеством спиртного.

Один из парней, который танцевал с Бритни, сказал: "Когда мы танцевали, Брит держала в руках стакан с каким-то напитком, но было ли это спиртное, точно сказать не могу". Вызывающее поведение Спирс имеет единственную цель – в ее окружении говорят, что Бритни наивно полагает, будто Джастин узнает о ее бесчинствах и вернется к ней, чтобы утешить.

Источник: DNI.RU. Дата: 24/05/2002 08:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий