Написать другу

В Риге выступит группа SNAP

В субботу, 25 мая, La Rocca открывает летний сезон концертом звезд мировой величины. Впервые в Латвии будут выступать легендарные исполнители знакомого всем рижанам хита "Rhythm is a Dancer" — SNAP.

SNAP — новаторы нетрадиционных музыкальных направлений. Их смело можно назвать самой интернационально успешной немецкой поп-командой за последние 12 лет, то есть с того самого момента, когда они начали свою атаку на танцполы всего мира, выпустив в свет гимн "The Power".

Последовавшие за ним "Oops Up", "Cult of Snap" и, конечно, вечный хит "Rhythm is a Dancer" закрепили этот успех, который за считанные дни пробрался во все уголки земного шара.

SNAP побили все рекорды по экспорту своих хитов и превратились в настоящую машину по их производству. Дебютный альбом "World Power", выпущенный в апреле 1990 года разошелся по миру тиражом в 7 миллионов экземпляров.

Рижский концерт SNAP начнется около полуночи. На данный момент билет стоит 7 латов. Приобрести их можно в кассе клуба на Бривибас, 96, а также в музыкальных магазинах Randoms и M-Daile.

Источник: DELFI. Дата: 22/05/2002 19:05. Комментариев: 4

Ссылки по теме: snap dancer

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий