Написать другу

Бритни спела с Джексоном

Бритни Спирс и Майкл Джексон записали дуэт. Они спели песню "The Way You Make Me Feel" и даже сняли видеоклип на нее, который доступен в Интернете. Это уникальное семиминутное видео было снято на нью-йоркском концерте звезд в зале Madison Square Garden.

Майкл Джексон и Бритни Спирс записали дуэт еще в сентябре, но их выступление не показывали по ТВ, поскольку продюсеры музыкантов никак не могли договориться об условиях показа. Теперь видео Бритни и Майкла доступно в Интернете. Похоже, Спирс нравится работать с киноактерами. Майк Маерс, звезда фильмов об Остине Пауэрсе, снимется в ее новом видеоклипе на песню "Boys".

Звезда не на шутку увлечена красавчиком Остином. Недавно она сыграла небольшую роль в новом фильме о Пауэрсе. Съемки нового видео певицы начнутся в ближайшее время. Пока точно не известно, какая роль отводится Маерсу. Но в клипе он обязательно появится. Как мы уже сообщали, Бритни снялась в небольшом эпизоде для следующего фильма о приключениях Остина Пауэрса. Песня "Boys" войдет в саундтрэк в этой картине. Съемки клипа пройдут в живописных окрестностях Голливуда. Точная дата его выхода на экраны пока не назначена. Кстати, Бритни известна своей религиозностью. Она неоднократно заявляла, что верит в Бога и считает, что господь благословил ее. До недавнего времени Спирс также утверждала, что собирается хранить девственность до свадьбы. Теперь же непорочность Бритни ставится под сомнение. В прессе появились сообщения о том, что поп-дива давно не девственница, кроме того, она позволяет себе употреблять спиртные напитки и носить сексуальные наряды.

Напомним, что звезду неоднократно замечали в компании сомнительных личностей. В таблоидах появлялись ее откровенные фотографии, сообщалось также о том, что Бритни устраивала пьяные дебоши. Некоторые рьяные баптисты утверждают, что Спирс настолько грешна, что ей уже поздно просить у Бога прощения. Боб Шеффилд, представитель Южной конвенции баптистов, к которой принадлежит Бритни, неоднократно предупреждал певицу о том, что ей не стоит вступать в половые отношения вне брака.

Недавно он заметил, что Спирс следует носить менее откровенные наряды.

"Я бы порекомендовал Бритни носить побольше одежды. Надеюсь, что она воздерживается от секса до свадьбы. Но если она все-таки согрешила… Что ж, Бог простит ее", - сказал Шеффилд.

Источник: DNI.RU. Дата: 22/05/2002 16:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий