Написать другу

Michelle Hunziker о разводе с Eros.

Несколько недель назад Michelle Hunziker и Eros Ramazzotti официально объявили о разводе. Журналистка "Schweizer Illustirten" наконец-то прервала тягостное молчание супругов.

По словам Michelle Hunziker, она уже два года назад заметила, что брак начал "трещать по швам". "Моя внутренняя блокада теперь нашла своё выражение", - рассказывает экс-модель. Некоторое время назад она стала активнее общаться со своим отцом, вплоть до его смерти в прошлом году. Само собой разумеется, это событие изменило её мироощущение. "Я стала взрослее. Чем чаще я была сама собой, тем успешнее шли мои дела".

Как отметили многие средства массовой информации, именно это и стало проблемой: "Eros испугался моей зрелости". Фотомодель добавляет: "Я всегда искала людей, которые бы гордились мной. Eros никогда этого не делал". Всё это для Michelle - не повод для сожалений: "Я останусь сама собой".

Источник: BMG Russia. Дата: 21/05/2002 09:35. Комментариев: 3

Ссылки по теме: eros собой

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Aurora-Giulia
Если брак в тягость, то его лучше разорвать. Зачем связывать себя узами, которых давно нет. Eros любит свободу, это уж точно. Она теперь у него есть!
15:13, 24/05/2004
meriemio
ну что тут добавить? возможно жизнь со звездой не так проста и безоблачна, но теперь хоть ДОРОГА свободна! Хи-хи
11:26, 28/04/2003
Olia Grazia
" За что боролись на то и напоролись".
11:12, 08/02/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий