Написать другу

Седьмая Раса

Информация с сайта Седьмой Расы www.7paca.ezone.ru (из гостевой книги)Информация с сайта Седьмой Расы www.7paca.ezone.ru (из гостевой книги)

31-го мая в Москве в клубе "Город"!? (время сообщат позже) и 2-го июня в Питере в клубе "Полигон" среди огромного скопления скейтбордистов, серфингистов, сноубордистов, аквалангистов, строителей, дайвингистов, панков, растаманов, ню-металлюг и т.д состоится следующее появление "7РАСЫ" на сцене. Все это будет называться фестивалем "Доски". P.S. Организаторы обещают ролики по радио "Максимум" и MTV.

21 июня в р клубе состоится концерт, в котором примут участие: Tracktor bowling, Animal ДжаZ, Мои ракеты вверх.

Источник: FEELEE. Дата: 21/05/2002 01:04. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Светлана
Хочется кричать:" Я влюбилась в 7 расу!" Какая правдивая музыка! Сколько эмоций (может и не самых радужных) но зато насколько честных! Призываю всех проводить активную агитацию среди друзей и знакомых! СПАСИБО 7 РАСЕ!
22:05, 12/05/2005
ЦеНил
3дорово это, конечно, что Растич сотоварищи выступают по всяким там Москвам да Питерам, да вот токлько когда они на Урал поедут?! Заихали б к нам, в Уфу:-))) Или в Феврале, на фест "Большие Гонки "Выбирай!" под Ашою... А то со времён "нашего формата" их н
14:12, 29/10/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий