Написать другу

Находчивые Dog Fashion Disco

Dog Fashion Disco отказались открывать концерты гастрольного тура групп Twiztid и Blaze, после первого же шоу.

Первый и последний концерт проходил 3-го мая в городе Mesa, AZ. Выйдя на сцену настраиваться, группа была бомбардирована бутылками, зажженными сигаретами, монетами и т.п. Несмотря ни на что, музыканты начали сет, но после первой песни атмосфера только накалилась и из толпы полетели не только предметы, но и насмешки и оскорбления. К третьей песне Dog Fashion Disco были заплеваны и забросаны бутылками и решили уйти подобру-поздорову, но сначала оставить кое-что взамен:

Фронтмен группы - Todd Smith вытащил на сцену коробку и начал в нее испражняться у всех на виду. После чего он поднял коробку со словами: "Вот что я о всех вас думаю" и заявил, что группа может сыграть еще одну песню или он бросит дерьмо в толпу, что окончательно разъярило семисотенную аудиторию. Двое из толпы бросились на сцену и толкнули Todd'а в ударную установку, но тут вмешались секьюрити и группа немедленно покинула сцену, которую заполнили члены враждебной толпы, размахивая кулаками и круша все вокруг. Во время беспредела один из посетителей был заколот/ранен, и приехавшая полиция прикрыла шоу и очистила помещение.

После отмены всех 26-ти намеченных дат, у Dog Fashion Disco оказалось целых два свободных месяца. Группа решила воспользоваться ими, чтобы закончить написание материала для нового альбома, который планируется выпустить на Spitfire. Dog Fashion Disco так же планируют отправиться в начале июля в двухнедельный тур, а в начале августа стартует запись вышеупомянутого альбома.

Источник: FEELEE. Дата: 20/05/2002 01:04. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Asami
I thought fidinng this would be so arduous but it's a breeze!
10:53, 22/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий