Написать другу

Prodigy презентовали свою новую работу в Финляндии

Отличная и очень неожиданная новость для почитателей британского трио Prodigy. В прошлые выходные группа представила насуд слушателей свою первую за последние 5 лет студийную работу. Случилось это, как ни странно, на финском радио "Мафия".Трэк "Babys got a Temper" произвел настоящий фурор и поверг в своеобразный шок горячих финских фанов, особенно учитывая всюнеожиданность происшедшего. С момента презентации песни, трэк попал в постоянную ротацию на радио "Мафия". Чем вызванорешение группы озвучить новый материал именно в Финляндии, пока не ясно. По крайней мере, никакой официальной информации наэтот счет пока не поступало.

Такой поворот событий вызвал бурные дискуссии в среде российских поклонников группы. С одной стороны, любой новый материалProdigy изначально обречен на успех и бешенную популярность у фанов, с другой - те, кому уже удалось послушать трэк,несколько разочарованы услышанным. Но в этом уже виновата сама группа, своим многолетним молчанием установившая высокуюпланку для нового материала. Напоминаем, что официальный мировой релиз сингла "Babys got a Temper" назначен на 1 июля 2002.Возможно, в одном из московских клубов пройдет презентация этого сингла для российских слушателей, организованная фэн-клубом"Dirty Dozen".

Более того, у поклонников Prodigy есть уникальная возможность послушать новый трэк уже сейчас. На сайте prodigy.by.ruдоступна для скачивания радио-версия "Babys got a Temper".

Подробности: prodigy.by.ru

Источник: MUZZ.ru. Дата: 18/05/2002 14:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий