Написать другу

Новое увлечение Лолиты

Певица Лолита получила роль в мюзикле "Чикаго", который ставит Филипп Киркоров. Для этого ей пришлось пройти конкурсные испытания наравне с малоизвестными артистами. На кастинге она страшно волновалась, даже выпила немного коньяка для храбрости.

Сначала Лолита не решалась прийти на кастинг, поскольку ни разу в жизни не участвовала в конкурсах, даже в институт поступала по блату.

Однако после личного приглашения Филиппа Киркорова певица все-таки приехала на прослушивание, сообщает газета "Жизнь".

"Я была в строгом костюме и не накрашена. В общем, ничем не напоминала человека из шоу-бизнеса. Обстановка в зале напоминала экзамены в престижнейший вуз. Меня заколотило, и я попросила выпить. Мне дали 50 граммов коньяка. Меня не взяло вообще, хотя обычно берет – я ведь на диете, поэтому мне мало надо. Налили еще 50… Я немного успокоилась и вышла на сцену", - рассказывает Лолита.

На губах у певицы выступила простуда: американцам сказали, что исполнительница просто "много целовалась".

Иностранцы заулыбались и попросили Лолиту спеть.

"Слов я не знала, поэтому просто пролялякала. При этом я делала мостик через стол, крутила пируэт, схватила балетмейстера за нос, главного режиссера потрепала по щеке", - рассказывает певица.

Американцы были в вострое, Лолита произвела на них неизгладимое впечатление. В результате она получила роль надзирательницы.

"Я была очень счастлива. Я даже еще не обсуждала с Филиппом финансовый вопрос. Меня он пока волнует меньше всего", - призналась Лолита.

Источник: DNI.RU. Дата: 18/05/2002 05:05. Комментариев: 0

Ссылки по теме: лолита напоминала

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий