Написать другу

Coal Chamber еще вместе

После широко разрекламированной драки между гитаристом и фронтменом на сцене в городе Lubbock, штат Техас, Roadrunner Records выпустили официальное заявление относительно будущего группы Coal Chamber.

Официальный пресс-релиз содержит комментарии от гитариста Miguel'а, ударившего фронтмена Dez'а Fafara по голове гитарой:

"Мы с Dez'ом как братья, иногда мы можем выйти из под контроля, но в итоге любовь к музыке и группе снова сводит нас вместе".

Coal Chamber пришлось завершать сет без вокалиста, а затем отменить оставшиеся 3 даты "Jagermeister Music" тура и несколько последующих концертов.

А вот что говорит сам Dez после удара по голове:

Для группы это лишь небольшая заминка, мы планируем собраться с силами к 7-му мая и отыграть шоу для наших фэнов: Мы деремся, мы играем; так и живем".

Roadrunner утверждает, что группа продолжит свою деятельность, несмотря на инцидент. На мая запланированы несколько радио-шоу, а на лето гастрольный тур. Новый альбом "Dark Days" выходит 7-го мая на Roadrunner/Island/Def Jam.

Кстати, до того, как присоединиться к Coal Chamber, Dez Fafara и Miguel "Meegs" Rascon играли вместе в группе She's In Pain.

Источник: FEELEE. Дата: 16/05/2002 00:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий