Написать другу

Новый альбом O-Town будет называться "O2"

98 процентов работы над новым альбомом O-Town практически завершены. Уже известно, что он выйдет под названием "O2" в июле этого года.

Название альбома весьма многообещающе и может быть истолковано по-разному: "O", конечно, означает O-Town, а цифра "2" - второй по счёту альбом в дискографии группы. "O" может также означать родной город участников группы - Орландо, а цифра "2" - 2002 год. А то, что O2 - химическая формула кислорода - тоже не случайно, ведь поклонникам группы музыка O-Town нужна, как воздух.

Впервые, за долгий период, музыканты на следующей неделе покинут студию: O-Town снова дадут концерты и доставят своим поклонникам незабываемые моменты. Старт турне состоится 15 мая в городе Poughkeepsie (штат Нью-Йорк), заключительный концерт состоится спустя пять недель в Charlotte (штат Северная Каролина).

Ожидание нового альбома для европейских фанатов будут скрашивать не только свежие новости о группе, но и то, что с 27 мая MTV будет повторять первый и второй выпуски сериала "Making The Band". Прекрасным дополнением к этому станет известие о том, что работа над третьим выпуском сериала практически завершена, и его трансляция будет начата с 23 июня.

Источник: BMG Russia. Дата: 14/05/2002 20:35. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий