Написать другу

Гитарист "Total" вызвал нездоровый ажиотаж в Нижнекамске

На концерте в Нижнекамске поклонники группы "Total" скандировали: "Гену долой!" Местный звукооператор за день до выступления группы упал в одно из нижнекамских водохранилищ и, набрав полные уши воды, временно оглох. Это стало причиной того, что на сцене был отвратительный звук. Мониторов совсем не было слышно, и Марина Черкунова была вынуждена каждую минуту кричать со сцены глуховатому звукачу: "Гену убери! Толика добавь!" (как известно, на гитаре в "Total" играет Геннадий Гаев, а на басу - Анатолий Караваев).

Толпа, чутко реагируя на восклицания Марины, вдруг тоже начала скандировать "Гену долой!". Солистке "Total" пришлось прервать выступление и объяснить публике, что без Гены Гаева, одной из центральных фигур в группе, концерта, конечно, не будет. Поклонники утихомирились, но ненадолго. Абсолютно неожиданно для музыкантов группы слушатели вдруг начали слаженным хором кричать: "Ежик, ежик!".

"Ежик" - это прозвище Гены, которое знают только его самые близкие друзья. Каким образом оно стало известно широкой общественности - остается загадкой. Посмотрим, прозвучит ли это прозвище на МАКСИДРОМе-2002, который группа "Total" будет открывать.

Источник: … другие источники. Дата: 14/05/2002 00:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий