Написать другу

The Breeders возвращаются с новым альбомом

Группа The Breeders дала свой первый концерт в Лондоне за последние 8 лет 24 апреля. Мало того, выступление было секретным и на нем смогли присутствовать 200 самых закоренелых фанатов, в их числе были музыканты групп The White Stripes и Primal Scream.

Группа Breeders, возглавляемая бывшей солисткой Pixies Ким Дил (Kim Deal) и ее сестрой Келли, выпускает свой новый альбом "Title TK" 21 мая на 4AD. Это их первый полноценный студийный альбом с 1993 г. Долгожданный концерт в Лондоне, выпуск пластинки, а также намеченный на май и июнь тур по Европе можно считать окончательным возвращением The Breeders к активной музыкальной жизни.

Как уже было сказано, на лондонском шоу группы присутствовали музыканты White Stripes. 2 мая Ким Дил нанесла им ответный визит, посетив концерт White Stripes, который также состоялся в Лондоне и также был долгожданным, так как в Великобритании группа не выступала с декабря прошлого года. Концерт был назван журналистами "самым горячим событием Лондона на прошедшей неделе".

Источник: FEELEE. Дата: 13/05/2002 14:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий