Написать другу

Покойся с миром, Лиза

Тысячи поклонников собрались 2 мая в Атланте, штат Джорджиа, чтобы проводить Lisa "Left Eye" Lopes в последний путь. Солистка TLC погибла 25 апреля в автокатастрофе в Гондурасе.

Среди звёзд, присутствовавших на траурной церемонии, были Tionne "T-Boz" Watkins и Rozonda "Chilli" Thomas, а также Whitney Houston, Bobby Brown, Janet Jackson, Usher, Babyface и продюсер LA Reid.

Члены семьи и друзья вспоминали богатую творческую фантазию Лизы. LA Reid отметил, что Лиза была одним из самых творческих людей, которых он когда-либо встречал.

Хотя отпевание было назначено на вторую половину дня, по сообщениям местных радиостанций, первые поклонники начали собираться рано утром, что бы занять место в баптистской церкви. Несмотря на то, что количество присутствующих было ограничено 10 тысячами человек, полиция насчитала более 30 тысяч поклонников.

Мать Лизы, Wanda Lopes, от лица всей семьи поблагодарила всех поклонников за соболезнования и участие в их горе.

TLC после смерти Lisa "Left Eye" Lopes будут продолжать музыкальную карьеру в качестве дуэта. "Я знаю, Лиза не хотела бы, чтобы мы бросили музыку, TLC жив. Замену для Лизы нам не найти никогда. Участниц TLC нельзя заменить. Та энергия, которой мы обладаем, это то, что послано нам Богом. Это нельзя заменить какой-либо смесью", - призналась Rozanda "Chilli" Thomas в интервью одной из американских газет в Атланте.

TLC как раз записывали свой четвёртый альбом, когда пришла весть о гибели Лизы.

Источник: BMG Russia. Дата: 12/05/2002 01:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий