Написать другу

Kane "So Glad You Made It"

Kane, это имя стоит запомнить, ведь это команда, которой суждено стать значительным событием в музыкальной жизни, причём не только Голландии. Нидерланды, оказывается, - не только родина тюльпанов. Между тем, в Голландии группе удалось достичь успеха, солидного для мальчуковой команды, они собирают целые стадионы, и от любви фанатов им просто нет спасения.

Неудержимыми можно назвать те чувства, о которых поют участники Kane в своей композиции "So Glad You Made It". В музыке тоже нет препятствий: Kane исполняют "рок", однако им удалось сохранить мелодию, звучащую в их душах.

Эта смесь находит своих почитателей: в Нидерландах Kane после выпуска альбома "As Long As You Want This" в 2000 году стали неотъемлемой частью музыкального ландшафта. Созданный в сотрудничестве с Ronald Prent (Rammstein и Guano Apes), альбом в первую же неделю после выхода поднялся на второе место в ТОР 100, и с показателями продаж в 110000 экземпляров получил статус "платинового".

Второе произведение группы также было удостоено "платины", и награды в буквальном смысле слова посыпались на головы музыкантов: Kane дважды были удостоены MTV Award в категории "Best Dutch Band", а также 'Top of the Pops'-Award. В этом году группа получила Edison Award (голландский аналог музыкального "Оскара"), на церемонии вручения Nokia TMF-Awards голландцы были удостоены наград как "Лучшая национальная группа", "Лучший национальный альбом" и "Лучший веб-сайт исполнителя".

Источник: BMG Russia. Дата: 12/05/2002 01:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий