Написать другу

18 мая Я и ДРУГ МОЙ ГРУЗОВИК в уютном киевском клубе БАБУИН.

Достаточно редкий гость в украинской столице - группа Я и ДРУГ МОЙ ГРУЗОВИК, сыграет 18 мая единственный концерт в уютном киевском клубе БАБУИН.

Ну а на московских концертах(состоявшихся неделю назад) с музыкантами, как всегда, происходили некоторые приключения.

Первый концерт в клубе ВЕРМЕЛЬ был веселым и предпраздничным и явил публике целый набор незнакомых песен, во главе с абссолютно новой композицией - БРЮССЕЛЬСКАЯ КАПУСТА(!) После концерта Грузовичков ждал еще один приятный сюрприз. Один из посетителей концерта, восхищаясь грузовикомузыкой и рассыпаясь в комплиментах(оказавшийся меломаном со стажем и владельцем торговых точек с "экзотичекой музыкой" на небезизвестной "Горбушке") предложил музыкантам совершить прогулку на эту самую Горбушку и безвозмедно выбрать "экзотических" дисков, сколько поместится в их карманах и шапках!Да...Поистине, царский подарок!

На следующий день, оказавшийся первомайским, состоялся концерт в хорошо известном, Летчике! Антон, все утро бубнивший, что, мол 1 мая, очень большой и ответственный праздник, появился на сцене при совершенно, неожиданном параде - в рубашке и галстуке(!), чем больше удивил не публику, а коллег по группе, превые две песни, откровенно хихикавших. С Ростиславом же, после концерта произошла другая оказия... после завершающей композицци ВЕРТОЛЕТ Славика взяли в тиски какие-то особо важные шишки(по всей вероятности эмигранты), приглашая играть в их альбомах и быть всемирно знаменитым. Их имена, названия групп, какие-то факты биографии или регалии - добится от Славика так и не удалось! Вообщем, если эти люди не найдутся и не дадут о себе знать, то мы видимо так никогда и не узнаем о том, кем они были!

Информация с официального сайта группы - www.gruzovik.dp.ua

Источник: … другие источники. Дата: 11/05/2002 23:36. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий