Написать другу

Маnu Chao попросил сырую рыбу

Французского музыканта Маnu Chao, который вскоре выступит в Риге, нельзя считать капризным артистом, поскольку он не выдвинул никаких особенных требований к организаторам концерта — компании Sound Division.

Как сообщил представитель Sound Division Каспарс Озолс, наиболее странное требование связано с питанием в раздевалке артистов, где Manu Chao и сопровождающая его группа хотят отведать сырую рыбу — лосося или тунца.

Только до конца этой недели цена билетов на концерт Manu Chao, который состоится 21 мая в Sapnu fabrika в Риге, останется 6 латов. К настоящему времени в продаже имеется чуть около 200 билетов по этой цене. С понедельника, 13 мая, билеты можно будет приобрести за 8 латов.

Рижский концерт Manu Chao начнется в 20.00. Музыкант обещает, что он будет продолжаться два с половиной часа, а за ним последует примерно 50-минутное выступление ди-джея. В это время артист планирует пообщаться с публикой. Попасть в помещение, где пройдет концерт, можно будет с 19 часов.

Гастроли Manu Chao по Восточной Европе и Балканам начнутся 18 мая в Москве, а завершатся 10 июня в Стамбуле. Уже 27 июня артист выступит на главной сцене фестиваля в Роскильде.

Источник: LETA. Дата: 10/05/2002 19:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий