Написать другу

Селин Дион хочет потолстеть

Певица Селин Дион призналась, что ей не хватает лишнего веса, который она набрала во время беременности. Звезда сказала, что прекрасно чувствовала себя, находясь в "интересном положении", не смотря на то, что сильно поправилась.

Селин Дион не боится потерять свою привлекательность, набрав лишний вес. Она заявила, что чувствовала себя необыкновенно комфортно, когда была беременной. Окуклившаяся фигура Дион не внушала ей ужаса, скорее, наоборот. "Я на самом деле стала толстушкой, но это было просто здорово! Мое тело было таким теплым, уютным. Я в самом деле расстроилась, когда это состояние прошло", - призналась певица. Селин также поведала, что она старается уделять как можно больше внимания своему сыну, Рене-Чарльзу. Она не отходит далеко от малыша, даже не выходит за покупками. "Я стараюсь как можно больше времени проводить со своим сыном. Это для меня очень важно. Все, буквально все приводит меня в восторг: его первые шаги, первые слова", - говорит звезда. Напомним, что недавно женщина, которая обвинила мужа Селин Дион в изнасиловании, была арестована полицией американского штата Калифорния.

Она обвиняется в подделке банковских чеков. Если обвинение будет доказано, мисс Ян Квон грозит длительное тюремное заключение.

Ей предъявлены обвинения по девяти пунктам, и, если они будут доказаны, то мисс Квон сядет в тюрьму на 36 лет.

Ян Квон некоторое время назад Квон обвинила супруга Селин Дион, Рене Анжелила, в том, что он ее изнасиловал.

В июне 2000 года, супруги Квон и Анжелил пришли к соглашению по решению этого конфликта. Тогда Анжелил обязался принести извинения и предъявить доказательства, что он не ВИЧ-инфицированный и не болеет гепатитом "С".

Однако теперь у суда появились сведения, что Квоны согласились пойти на эту договоренность "под серьезным моральным давлением" и посредством мошенничества.

Кроме того, как утверждает обвинение, "супруги Квон так и не получили никаких извинений и медицинских доказательств".

Источник: DNI.RU. Дата: 08/05/2002 23:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий