Написать другу

Пи Дидди утверждает, что изобрел… ремиксы

Пи Дидди, он же Пафф Дэдди, он же Шон Комбс — глава рекорд-лейбла Bad Boy Records, утверждает, что именно он и его компания… "изобрели ремиксы".

Несмотря на то, что американское бюро патентов не зарегистрировало за ним такого изобретения, 14 мая рэпер выпускает альбом под названием "P. Diddy & Bad Boy Records Present … We Invented the Remix".

Как сообщает "Billboard", в эту компиляцию войдут 14 треков с никогда ранее не издававшимися ремиксами композиций таких исполнителей, как Мэри Джей Блайдж, Фэйт Эванс и даже Ноториус BIG.

Главный трек этого альбома "I Need a Girl (Part One)" в исполнении самого Пи Дидди, смиксованого с Usher & Loon, на прошлой неделе занимал высшие строчки американских хит-парадов. Еще одна песня лидера чартов последних недель молодой исполнительницы R&B Ашанти "Foolish" на этом диске будет представлена в виде ремикса с Ноториусом.

В альбоме будут два видеоклипа: на "I Need a Girl (Part Two)" и "Special Delivery". А мультимедийная оболочка диска будет снабжена историей, биографиями и фото галерей исполнителей Bad Boy Records.

Кроме того, в настоящее время Пи Дидди ведет переговоры с MTV о запуске собственного проекта. Так называемое reality-шоу, героем которого будет сам Дидди, станет аналогом шоу Осборнов, которое нынче пользуется громадной популярностью. По его словам, основной концепцией шоу будет "профессиональная жизнь исполнителя".

Источник: MusicNews. Дата: 08/05/2002 21:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий