Написать другу

Конец "12 злобных зрителей"

Программа "12 злобных зрителей" покидает эфир канала MTV Россия. Канал также расстанется и с другими проектами. Доживают последние дни передачи "Тихий час", "Бодрое утро", "Правило буравчика", "Папарацци" и даже "VIP Каприз". Зато в мае на канале запускаются несколько новых шоу.

Такое неожиданное решение было принято на российском MTV в ожидании глобальных перемен на канале.

Мы уже писали о том, что программу "12 злобных зрителей" закроют, поскольку проект изжил себя. Теперь эта информация получила подтверждение.

В мае на MTV запускаются сразу несколько новых шоу. Старым в связи с этим пришлось указать на дверь, сообщает "Комсомольская правда ".

Прощание со "Злобными зрителями" обещает быть весьма трогательным. Оно начнется уже на этой неделе.

В субботу выйдет в эфир передача "12 злобных клипмейкеров", в которой создатели отечественных клипов будут критиковать друг друга.

Спустя неделю на экранах появятся "12 злобных депутатов", потом "12 злобных манекенщиц" и "12 злобных акул шоу-бизнеса".

Последний раз самое злобное шоу появится на экранах 1 июня, после чего Андрей Григорьев-Аполлонов попрощается со зрителями.

Таким образом, утечка кадров на MTV продолжается. Напомним, что некоторое время назад канал без объяснения причин покинула Яна Чурикова. Теперь она работает на ОРТ.

Недавно в СМИ просочилась информация о том, что канал MTV Россия приносит недостаточную прибыль, и его скоро продадут.

Говорят, что генеральный директор MTV Борис Зосимов собирается продать принадлежащие ему акции канала. Но официального подтверждения эта информация пока не получила.

Источник: DNI.RU. Дата: 08/05/2002 10:05. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий