Написать другу

Бритни Спирс больше не девственница?

Американские репортёры утверждают, что к ним поступила достоверная информация о том, что Бритни Спирс уже не девушка. Оказывается, бывший бой-френд Бритни - Джастин Тимберлейк, участник группы "NSYNC", не так давно имел откровенный разговор с одним из пассажиров на борту самолёта, следовавшего рейсом "Атланта-Лос-Анджелес".

Молодой человек произнёс буквально следующее: "Она потеряла совсем недавно девственность, я-то уж знаю, о чём говорю".

Попутчик Джастина, не будь дураком, немедленно передал эту информацию в газеты.

Это сенсационное сообщение подняло новую волну интереса к личной жизни Бритни, которая, как мы помним, рьяно пропагандировала половое воздержание до свадьбы.

Между тем, разговорчивый мальчик поведал первому встречному не только о потерянной невинности Бритни, но и открыл тайну их расставания: "Она мечтала выйти за меня замуж, а мне это было не нужно."

Загадкой остаётся вопрос, действительно ли этот разговор имел место быть, и если да, то не врёт ли Джастин? В том случае, если молодой человек ничего не придумал, и это будет доказано, Бритни ждут серьёзные неприятности, ведь тогда любому её слова будет грош цена. А поклонники не любят, когда их обманывают.

Однако возможно, что вся эта история - происки недоброжелателей, тем более, что в последнее время Бритни подвергается всевозможным нападкам. Например, недавно в Сиднее во время общения с поклонниками Бритни Спирс получила по голове пластиковой бутылкой, от чего её настроение абсолютно испортилось.

Будем надеяться, что неприятности, преследующие Бритни скоро закончатся, и что те, кто не умеет держать язык за зубами, научатся это делать

Источник: … другие источники. Дата: 06/05/2002 21:27. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Cerveza
You've got it in one. Couldn't have put it bteter.
18:31, 26/02/2013
Jayank
I read your posting and was jeaouls
18:30, 26/02/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий