Написать другу

Продюсер Monokini не проникся дневниками Курта Кобэйна

Идеолог, продюсер и автор всех песен диско-группы Monokini Артем Фадеев появился в Москве после продолжительного отсутствия - и опроверг слухи о том, что навсегда уехал из России. Напомним, что Фадеева-младшего, срочно вызванного братом Максимом в Прагу, не было в России почти с самого Рождества - к тому же Артем пропустил презентацию дебютной пластинки своего же детища Monokini, чем взбудоражил впечатлительную прессу. Активно поползли слухи, что Артема Фадеева в день премьеры его группы видели в одном из венских казино, где он якобы выиграл приличную сумму австрийских марок, а потом, выпив лишнего, приставал к крупье, матеря его за нерасторопность. Уважаемые глянцы опубликовали информацию о том, что Артем, проникшись дневниками Курта Кобейна, решил "сгореть моментально" и после удачного дебюта в шоу-бизнесе вдруг ушел из него, поселился аки Сэлинджер в лесной избушке - где-то на австро-венгерской границе - и никого не принимает. Вернувшийся в столицу Фадеев-младший через свою пресс-службу сообщил, что большую часть времени действительно провел на студии своего брата в Праге, где работал над новым материалом для Monokini. "Но это не значит, что у меня сносит каску от дневников Кобэйна - или, тем более, что я покинул Россию окончательно, - пояснил Артем. - Мне кажется, про меня еще рано распускать такие радикальные слухи!"

Источник: … другие источники. Дата: 01/05/2002 08:44. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
ЭЛЬЗА
Ха, ну тут уж все понятно! О монокини никто и слыхом не слыхивал, тем более о их вшивом продюссере, а вот новость о дневниках Курта - да, это многих заинтересует. И тем не менее, довольно тупой пиар-ход. Вряд ли поклонники монокини знают, кто такой Курт..
01:39, 07/01/2006
Eden
Я попросила бы не упоминать имя Курта рядом с какими-то идиотами монокини! Кто они такие, чтобы стоять с ним в одном ряду????????
20:01, 06/04/2005
Аврора
Да кто такие эти чёртовы "Монокини" рядом с НИРВАНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
22:37, 23/11/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий