Написать другу

Butch оставил зрителей фестиваля FUZZ в легком недоебе

Не успел Butch с аншлагом выступить и пообщаться с поклонниками18 апреля на "Универпати" МГУ, как уже19 апреля его с нетерпением ждали в качестве специального гостя на церемонии вручения премий журнала FUZZ. Позже питерская пресса охарактеризовала выступление как "самое яркое и запоминающееся".

Но не обошлось и без проишествий. В день события, переволновавшись перед столь знаменательным концертом Butch потерял голос. Объездив три НИИ Санкт-Петербурга, у артиста совсем не осталось надежды, но в последнем медицинском учреждении Butch влили львиную дозу адреналина, и голос, к счастью, вернулся. На пресс-конференции музыкант уже бодро щебетал с журналистами и делился соображениями по поводу предстоящего выступления на Fuzz-премии и МАКСИДРОМЕ-2002, на котором артист дебютирует.

Выйдя на сцену, музыкант сказал: "Мне рассказывали, что Питер - это город летающих бутылок...Не надо". Послушные зрители не только вняли призыву, но еще и активно поддержали выступление кумира, бурными овациями вызывая "на бис". "Мы, конечно, могли бы сыграть и больше, - комментирует артист, - но решили оставить публику в недоебе!" По оценкам эксперта Капитолины Деловой, покорение Питера состоялось.

Источник: … другие источники. Дата: 01/05/2002 08:42. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий