Написать другу

Башаков подался в экстрасенсы

Известный питерский рокер, автор всенародного хита "Элис" Михаил Башаков пытается реализовать свои экстрасенсорные способности. Как рассказал певец, дар помогать людям у него обнаружился еще в 12 лет, когда он смог избавить маму от болей в пояснице.

Недавно группа давала концерт в одном из сибирских городов. После выступления порядочно уставшие ребята отправились в гостиницу. "Когда мы приехали, рассказывает Миша, - наш гитарист Леша пожаловался на жуткую головную боль, которая мучала его с самого утра. Я не смог остаться безучастным: надо же было хоть как-то человеку помочь!"

Хотя для лечения собственной энергией требуется изрядное количество моральных сил, а чувствовал себя Башаков не самым лучшим образом, он все-таки решился. Михаил сконцентрировал все свои жизненные силы - и одним взглядом "убрал отрицательную энергию" из головы друга. Каково же было изумление гитариста, когда он действительно почувствовал огромное облегчение! "Боль, поистине, как рукой сняло, - делится музыкант, - невероятно! Миша просто наш домашний доктор. Воистину талантливый человек талантлив во всем!"

Пока Башаков не собирается заниматься экстрасенсорикой профессионально. Но друзьям и близким в помощи не откажет.

Источник: … другие источники. Дата: 01/05/2002 01:36. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий