Написать другу

"Ночные Снайперы" хотят выиграть "Пушечное Ядро"

Участник фестиваля "Максидром-2002" - группа "Ночные Снайперы" - примет участие во второй по счету автогонке "Пушечное Ядро". Ралли стартует 29 апреля "с нулевого километра" в Москве. 50 экипажей, состоящих из именитых непрофессионалов (в том числе, рок-музыкантов), тронутся по маршруту Москва-Монако и должны будут за три дня преодолеть рассояние в 4100 км. Маршрут будет проходить через Украину, Словакию, Чехию, Германию и Италию.

Звездные команды будут включать в себя музыкантов групп: "Ночные Снайперы", "Ногу свело", "Аукцион", "Tequillajazzz" и др. Прошлая гонка, проходившая по маршруту "Москва-Сочи", лавров русским рокерам не принесла, но на сей раз у любительниц экстрима из "Ночных Снайперов" есть возможность реабилитировать рок-н-ролльную тусовку в области гоночного спорта.

"Какой русский не любит быстрой езды? - шутит Диана Арбенина. - Я - человек пунктуальный, поэтому периодически приходится передвигаться по Москве со скоростью 150 километров в час. Я уверена, что у нас есть реальные шансы на победу".

Источник: … другие источники. Дата: 01/05/2002 01:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий