Написать другу

Чичерина ждет от Питера большого количества весенних улыбок

Группа "Чичерина", в прошлом году записав новый альбом, не торопится показать его в Петербурге. А все отчего? С вопросами мы обратились к группе:

- Когда вы планируете выступить в нашем городе?

- Вообще, вроде бы, на фестивале "Нашего радио" 11 мая. Так что уже скоро.

- А сольный концерт?

- Собираемся осенью, но все будет зависеть от организаторов.

- Недавно прошел слух, что вы собираетесь снова в студию. Что будете записывать?

- Будем записывать три новых композиции. Песни такие: "Поезда" (кто знаком с ранним периодом творчества группы в Екатеринбурге, наверное, знают), "Поезда-2" (совсем новая, только что написанная Максом) и песня пока без названия, написанная Дроффом для Пепси. Точнее, почти написанная, пока еще в процессе. Первые две войдут в новое издание альбома "Течение", которое планируется уже этой весной.

- Сейчас в хит-парадах появилась песня "Мой рок-н-ролл", где Юля поет дуэтом с "Би-2". Это начало нового проекта или одноразовая акция?

- Мы в хороших отношениях с "Би-2", много с ними ездили на гастроли. И, может быть, это естественно, что при записи альбома ребята пригласили Юлю попробовать сделать что-то вместе. А что выльется из этого пока не знаем… Все может быть.

- В каких вы отношениях со своими фанатами? Не слишком от них устали?

- Нет. Своих поклонников мы любим. Во-первых самым-самым мы выдаем карточки нашего фан-клуба, по которым ребята могут совершенно бесплатно проходить на наши концерты в любом городе и заходить к нам в гримерку. Кстати в этот приезд карточки получат 2 питерца. А во-вторых наиболее активные и, так скажем, продвинутые фанаты собираются на нашем сайте в интернете, где мы тоже часто бываем. А совсем недавно мы с ними встречались живьем - очень понравилось.

- Интернет завлекает?

- Для нас это средство общения с друзьями и фанатами.

- Что ждете от Питера?

- Тепла и большого количества весенних улыбок…

Источник: MUZZ.ru. Дата: 29/04/2002 23:07. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
viagra dosage
quite fantastic upload. I appreciate creating
23:38, 02/03/2012
Buy oem
h40qBQ I subscribed to RSS, but for some reason, the messages are written in the form of some hieroglyph (How can it be corrected?!...
18:59, 29/09/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий