Написать другу

ТАТЬЯНА ЛИХАЧЕВА ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ В КОЖЕ ЖЕНЫ ПРЕСНЯКОВА

Стала известна точная дата выхода в свет долгожданного дебютного альбома Татьяны Лихачевой! Релиз пластинки, получившей название "Кофе с перцем", состоится 23 мая. Среди 14 композиций, которые войдут на диск, - как всенародные экранизированные хиты "Все теперь не так", "Любовь – холодная война", "Кофе с перцем", так и новые песни, написанные для Тани маэстро Кимом Брейтбургом. Любителей дуэтов порадует совместное исполнение Татьяной и Борисом Моисеевым русскоязычной версии шлягера "О! Мамми…", а почитатели супермодных ритмов найдут в альбоме танцевальный ремикс на первый хит Тани "Все теперь не так".

Презентация альбома "Кофе с перцем" состоится в день релиза, 23 мая, в развлекательном комплексе "Метелица". На вечеринке виновница торжества пообщается с прессой, подарит гостям свежевыпущенные пластинки и, конечно, живьем в сопровождении шоу-балета представит новую программу!

Эксклюзивные костюмы для шоу Татьяне пошила супруга Владимира Преснякова-младшего, модельер Лена Ленская, специализирующаяся исключительно на коже. Лена шьет сценические наряды не только родственникам – Володе и Елене Пресняковым, - но и ряду других артистов: Анжелике Варум, Данко, Александру Маршалу, Кате Лель и др.

Для костюмов Татьяны дизайнер выбрала кожу вишневого и черного цветов, скроив из нее изысканные грациозные модели, от которых сама певица в полном восторге. "Кожа - это не значит грубо, это достаточно женственно и дорого. Из ткани не всегда можно сделать то, что хочется", - так объясняет Лена свое пристрастие к коже, добавляя, что этот материал одновременно шикарный и практичный, что и требуется от сценической одежды артистов.

("Медиастар")

Источник: … другие источники. Дата: 28/04/2002 07:54. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий