Написать другу

BIG BLACK BOOTS в ЕКАТЕРИНБУРГе

В марте Big Black Boots замутили в Екатеринбурге. Приехали массированным составом: Scratch Terrorists (DJ Keet (СпБ), DJ Slon, DJ Dim), G Wylx, Edwin & Akhmed (Ufa).

Программа была экспериментальной: основное музыкальное сопровождение шло от Scratch Terroristов. Они на трех вертушках презентовали свою программу в сопровождении читки и со вставками из номерных минусов BigBlackBoots. Впервые были показаны песни "Москва", "Это рэп, еее", "Сто-ю-ку-рю-ду-ду". Замуты на сцене проходили с поддержкой DLA из "Новых МС" и двух чернокожих уфимцев: Эдвина и Ахмеда, которые называют себя Snippers. Они приехали в Екатеринбург напрямую из Уфы, отрепетиро-вав всю программу с BigBlackBoots по телефону.

В общем заморочились по-серьезному, поэтому отдача от зала была на уровне. Когда, казалось бы, пора и успокоится и собрать вещи в дорогу домой, подвернулась респектабельная маза поучаствовать в автапати в Интернет-клубе Клон. Там-то и началось то дыхание хип-хопа, за который наверное мы все его и любим. Помимо компьютеров (что по-нятно) клуб был плотно оснащен верта-ками, которые нежно облюбовали Skratch Terrorostы. Во время 2 часовой дискотеки проходило непринужденное общение хо-зяев и гостей. Все сдружились до предела. Под занавес - разобрало. Все, кому есть что сказать, сгрудились перед вертаками и зачитали фристайл: кто читал свои слова, кто чужие, кто старые, кто новые. По случаю под рукой оказался работающий диктофон, что позволило зафиксировать на века 25-минутный марафон с участием EK Playaz, Клоунеско, Snipers, MC Jazz, Big Black Boots. Короче, коллекционеры эксклюзива - ищите эту запись: это - или компромат, или антиквариат.

Екатеринбург еще раз показал себя самым гостеприимным городом. Big Black Boots же обкатали новые темы, проверили на деле свою новую программу. Пару Екатеринбургских сайтов об этом мероприятии.
http://www.soslovie.streetlife.ru/
http://nc.e-burg.ru/hiphop/stat/bbb.phtml

Источник: Квадро-Диск. Дата: 27/04/2002 22:51. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
АЛЕКС
НОРМАЛЬНЫЙ САЙТ, НО НО НУЖНО БОЛЬШЕФОТОГРАФИЙ
11:59, 26/06/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий