Написать другу

Алмонд записал "Русский Альбом"

Марк Алмонд, неровно дышащий к русской культуре, выпускает альбом русских песен. Пока информации об этом релизе очень мало. Известно лишь, что на нем представлены дуэты Алмонда с легендарной исполнительницей романсов Аллой Баяновой, Сергеем Пенкиным, военно-морским хором и чуть ли не с Зыкиной и Гребенщиковым.

Пластинка под временным названием "Русский Альбом" в данный момент записывается в Санкт-Петербурге. Над ее звуком продюсерствует известный звукорежиссер Андрей Самсонов. Работа над альбомом началась еще в конце прошлого года, и все это время Марк часто неофициально наведывается в Россию.

Кроме поездок в Санкт-Петербург музыкант в последнее время много гастролирует по Европе: Германия, Австрия, Нидерланды, Бельгия. А его концерт 26 апреля в Милане, возможно, будет записан и впоследствии издан на DVD. В перерывах между концертами Алмонд не забывает и о товарище Дэйве Болле (Dave Ball) и навещает его в студии, чтобы вместе потрудиться над будущим альбомом Soft Cell. Пока новый материал еще не готов, свет увидела компиляция "The Very Best Of Soft Cell", как можно догадаться, - коллекция лучших песен некогда популярнейшего коллектива.

Источник: FEELEE. Дата: 23/04/2002 11:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий