Написать другу

"Дайкири" покусали своего продюсера

Грандиозный скандал разразился прямо на глазах у тысяч телезрителей, которые собрались посмотреть программу "Двенадцать злобных зрителей" на MTV, где в качестве гостей эфира выступал известный девичий дуэт "Дайкири". В этот день они представляли свой четвертый клип на трогательную песню "Папа". Студия, работавшая над этим роликом, опаздывала, и поэтому сами певицы впервые смогли увидеть клип уже на премьере - одновременно со всеми злобными зрителями.

Рисованное видео показалось девушкам ужасным. "На экране мы выглядели как две 40-летние тетки-алкоголички, совершающие какие-то нелепые движения, - жалуются "Дайкири". - Мы еле сдерживали слезы! А ведь надо было что-то еще говорить в камеры…" "Злобные", конечно, обрадовались и принялись бранить ролик с таким азартом, что впечатлительные девчонки полностью потеряли самообладание.

Вне себя от ярости они выбежали из студии и накинулись на своего продюсера Андрея Пряжникова, который, к слову, также выступает как автор всех песен коллектива. Подоспевший к месту конфликта оператор успел запечатлеть на пленку, как блондинка Полина одной рукой вцепилась в шевелюру Пряжникова, а другой царапала его испуганное лицо, между тем как брюнетка Катя откусывала продюсеру ухо, подражая Майку Тайсону. В результате Андрей остался с легкими телесными повреждениями, но при своем мнении: клип из эфира убран не будет, несмотря на истерику артисток.

Источник: … другие источники. Дата: 18/04/2002 02:53. Комментариев: 0

Ссылки по теме: дайкири клип

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий