Написать другу

Ноги солиста "Сегодня Ночью" пострадали от калининградского маникюра

Маниакально настроенные поклонницы едва не испортили жизнь солисту питерской группы "Сегодня Ночью" Никите Козлову, которого спасла только… прочность шнурков на его модных ботинках. Испытать эластичность этих фирменных веревочек солисту Никите пришлось во время концерта в славном городе Калининграде.

Когда дебютанты грядущего МАКСИДРОМа вышли на сцену, зал огласился протяжным воплем, который не смолкал до самого конца выступления. Публика подпевала всем песням от начала до конца, обнаружив даже знакомство с текстом композиции "Шоу Бизнес", которая идет на альбоме "Кофе и Сигареты" скрытым треком. "Интересно, откуда калининградские жители в курсе всех наших текстов, - удивляется Никита. - Когда они запели, я подумал, а я-то здесь зачем? Может, я пойду?"

На песне "Герда, Икай!" особо ретивые барышни пробрались к сцене и цепко схватили солиста за ноги. Ошарашенный и не способный ни к какой агрессии Никита попытался высвободиться, но не тут то было! Хватка женских рук оказалась стальной. Девчонки своим калининградским маникюром исцарапали все ноги Никиты и попытались завалить его прямо на сцене. "Больше всего я боялся, что они порвут мне шнурки, - рассказывает Козлов. - Тогда они, как минимум, стащили бы с меня ботинки - и мне пришлось бы петь босиком!"

Источник: … другие источники. Дата: 18/04/2002 02:48. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий