Написать другу

"Цунами" "Ночных Снайперов" пронесется осенью

Релиз второго электрического альбома участников МАКСИДРОМа-2002 группы "Ночные Снайперы", который будет называться "Цунами", вопреки сообщениям масс-медиа, переносится на осень. Это вызвано тем, что группа вошла в определенное противоречие со своей звукозаписывающей компанией. В результате выход практически готовой пластинки затормозился.

По словам "Ночных Снайперов", они вынуждены отложить релиз, потому что "не привыкли "сливать" материал и выпускать альбом незамеченным". Хотя, по мнению музыкальных критиков и авторитетных деятелей шоу-бизнеса, альбом "Цунами" - "абсолютно ломовой" и почти полностью состоит из хитов.

"Сейчас мы подогрели интерес публики к этому диску, а потом будет лето, - рассказывает Диана Арбенина. - Лето - это катализатор температуры, и в это время года совершенно невозможно остыть, потому что температура располагает к иному. Мы поможем людям дождаться осени, исполняя программы, которые всегда были востребованы аудиторией. Это прозвучит, например, на акустических концертах 24 мая в Москве и 31 мая в Питере".

Источник: … другие источники. Дата: 18/04/2002 02:47. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
толик.
Альбом все равно пулучился не замеченным, ну да лодно.Еще хочется добавить, что все таки не стоит проводить мероприятия подопного рода в заведениях типа "Реставрация" или я не знаю где. самое лучшее место для Нс - это Б2 - вот там и место, так что дерза
00:32, 10/12/2002
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий