Написать другу

Возобновляются квартирники МузВеста

Интернет-издание "Музыкальный Вестник" возобновляет серию квартирных концертов, в рамках которой за неполный год уже успели отыграть Михаил Башаков, Илья Черт, Джефф, Сергей Шнуров и другие известные отечественные музыканты. Первый концерт состоится уже 27 апреля, а играть на нем будет Кирилл Комаров, уже выступавший однажды в рамках "Квартирников МузВеста".

Широко распространенные в 80-е годы прошлого столетия, квартирные концерты в наше время стали настоящей экзотикой. В обстановке тотального шоу-бизнеса иногда становится просто невообразимо, что с тем самым музыкантом, который улыбается вам с многочисленных афиш, звучит по радио, можно посидеть на кухне, запросто поговорить о чем угодно. Именно такую возможность и дают квартирники. Все: и зрители, и сами музыканты – отмечают ту самую, особенную атмосферу таких концертов и ценят эту возможность непосредственного общения. Наверное, поэтому однажды сыгравшие квартирник музыканты с радостью соглашаются выступить еще раз, а побывавшие на концертах зрители приходят на них снова и снова.

Итак, квартирный концерт Кирилла Комарова состоится 27 апреля в 19-00. Заказ билетов можно произвести, написав на artem@muzvest.ru. Торопитесь, ибо количество билетов по традиции ограничено.

Источник: ROCK@RU. Дата: 13/04/2002 11:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий