Написать другу

ALANIS MORISSETTE выпускает чувства на волю

В недавнем интервью каналу VH-1 Alanis Morissette рассказала об истинном смысле своего видео "Hands Clean" с нового альбома "Under Rug Swept", занимающего на этой неделе 2-ю строчку в чарте альбомов журнала Billboard.

«Знаете, мы столько вели философских дискуссий на тему этой песни! Я хотела рассказать эту маленькую историю не с позиции мести любимому человеку, а с точки зрения того, как все было на самом деле. Просто рассказать о расставании все честно и без обид. У режиссера клипа возникла идея расположить события в хронологическом порядке – от написания песни, записи в студии, съемки видео и до концертного тура! Со мной часто так бывает: я просто пишу песню о своих чувствах, а через год-два она становится супер-хитом!» Кстати, скоро телеканалах появится новая версия клипа "Hands Clean" с использованием концертных съемок!

В настоящее время Аланис занимается подготовкой к своему первому за последние три года американскому туру, который стартует в Лос-Анджелесе в мае. А в конце апреля режиссер Francis Lawrence снимет видео на второй сингл "Precious Illusions".

Источник: www.Records. Дата: 12/04/2002 15:12. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Mix
You've really cpautred all the essentials in this subject area, haven't you?
15:23, 01/03/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий