Написать другу

26 апреля в Red Clube выступит немецкий дуэт Tarwater

26 апреля в Red Clube выступит немецкий дуэт Tarwater.

«Светлая Музыка», АК ТРОИЦКИЙ и торговая марка Chesterfield представляют

TARWATER (Германия)

Tarwater - талантливейший немецкий дуэт, выпустивший за последние 6 лет несколько альбомов, один из которых, «Silur», многие известные критики оценили как «гениальный». Феноменальные творения на грани грустной поп-музыки и чувственной экспериментальной электроники. Тончайший мелодический минимализм на шероховатой ритмической основе.

Музыка Tarwater весьма противоречива. Она состоит в большей степени из фрагментов, но в тоже время крайне целостна. Она обособлена, но в тоже время крайне очаровательна. Она повторяющаяся и в тоже время мелодична. Музыка Тartwater напоминает многих, но звучит ни на что не похоже.

Музыканты проекта Tarwater Рональд Липпок, Бернд Йестрам и их музыка достаточно скромны, но, тем не менее, их альбом Silur в 1998 году получил несметную славу и сделал группу известной далеко за пределами Германии.

Несмотря на теплоту звучания и почти классический стиль, Tarwater гармонично вписываются в элиту современной электронной музыки. Tarwater всегда удавалось воплощать желаемое, продвигая свои амбиции и новаторские концепции, но оставаясь при этом верными себе и четко управляя своими желаниями экспериментировать.

Глубокий говоряще-поющий голос Роллина Липпока мягко дополняет «фирменную» основу группы, состоящую из синтезатора, фортепиано и барабанных loop’ов.

Tarwater создают современную изысканную музыку для людей, которые уже слишком взрослые для того, чтобы слушать готическую и индустриальную музыку, но никогда не забудут Joy Division, Nico и Velvet Undeground.

Одно мировое авторитетное музыкальное издание советует следующее: «После того, как вы получите удовольствие от красоты звучания Heart of The Congos группы The Congos или Kind of Blue Майлза Дэвиса, а затем подумаете: “Мне нужно послушать что-нибудь новенькое” – послушайте Tarwater!»

Источник: www.redclubonline.com. Дата: 12/04/2002 01:12. Комментариев: 0

Ссылки по теме: tarwater музыка

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий