Написать другу

Морские хроники "AD LIBITUM"а

К своему шестилетию Московская Театр-группа "AD LIBITUM" (http://adlibitum.chat.ru) (не путайте с питерской одноимённой рок-командой), активно работающая в стиле модерн-шансон-рок, записала второй номерной альбом - "Это было у моря".

Принимавшие участие в записи этого альбома музыканты и артисты, предстали в несколько неожиданном для себя амплуа. Так, например, известная исполнительница романсов Татьяна Захарова записала оригинальный фольклорный вокал, а в одной из песен отчаянно мяукала. Актриса Анна Терехова в заглавной песне альбома ("Это было у моря") "за кадром" томным голосом создавала образ королевы, а классическая певица Марина Лаптева исполнила партию лирического бэк-вокала. В отличии от предыдущего альбома ("Поговори со мной") все четырнадцать треков нового музыкального материала были записаны практически вживую, за исключением партии клавесина.

Презентация альбома "Это было у моря" (с оригинальным театрализованным шоу), состоится 12 апреля в 19-00 в Клубе-ресторане "КАРМЕЛЬ" (I-ая Тверская-Ямская, дом 7)

Источник: … другие источники. Дата: 11/04/2002 13:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий