Написать другу

Москва говорит надписями на заборах

Хотите стать участником выставки? Это запросто можно сделать в Зверевском центре (м.Бауманская, Новорязанская ул., д.29), где с 16 по 19 апреля пройдет забавная фотовыставка под названием "Говорит Москва". Основная цель этой экспозиции - представить уличное искусство в его стихийном проявлении: надписи на заборах, остановках, стенах домов... Причем речь идет не только о продвинутом граффити, но и об обычной дворовой росписи, с которой мы ежедневно сталкиваемся на улицах столицы, привычно не замечая ее. Всем посетителям экспозиции будет предоставлена возможность что-то написать или нарисовать на стенах Зверевского центра. Организаторы запасутся карандашами и маркерами, но и вы с собой приносите пишущие предметы.

Уличное искусство будет представлено на выставке в виде фотографий, сделанных Умкой и ее друзьями. Собственно, Умка и является автором идеи и организатором этой выставки.

Каждый день с 19.00 - выступления поэтов и музыкантов. На открытии выступит Солдат Семенов, а затем группа "Броневичок" (с известным авангардным саксофонистом Сергеем Летовым в порядке джема). В последующие дни ожидаются Сергей Летов со своим джазовым проектом, Игорь Иртеньев, Юля Теуникова, группа PASSATIGES и др.

Вход для всех посетителей свободный.

Источник: … другие источники. Дата: 11/04/2002 12:55. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий