Написать другу

Певица Барбара и поэт Арсенев создали своих "Детей подземелья"

Певица Барбара, которая в прошлом месяце выпустила еще один альбом, уже начала работу над новым материалом для следующей пластинки. В этот раз певице помогает поэт-песенник Константин Арсенев, который работал почти со всеми поп-звездами нашей эстрады. Долгое время он пристально следил за творчеством Барбары и в итоге сам предложил поработать вместе.

Планируется, что в третью пластинку певицы войдет несколько песен, написанных в соавторстве с Арсеневым. Одна из них с интригующим названием "Дети подземелья" уже записана. "В этой композиции, - признается Барбара, - мне хотелось быть ближе к слушателю. Хотелось использовать поменьше кричащих гитар, сделать упор на мелодизм, пробуждающий лирические чувства".

В этом смысле музыкальное наполнение композиции гармонично слилось с текстовым. "Дети подземелья" - это всего лишь влюбленные парочки, которые спрятались от дождя в метро и продолжают целоваться на виду у бабусек.

По сообщению пресс-службы певицы, композиция появится на радио ориентировочно в начале лета, когда июньские дожди станут действительно актуальны. Возможно, "Дети подземелья" войдут в гастрольную программу Барбары, которая в ближайшее время отправится в тур по Прибалтике и Белоруссии.

Источник: … другие источники. Дата: 11/04/2002 08:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий