Написать другу

Butch сражает Дмитрия Диброва наповал

15 апреля на ОРТ в 00.30 группа Butch украсит своим радикальным искусством программу "Ночная смена" Дмитрия Диброва. Съемки эфира проходили буквально на днях и для обеих сторон выдались крайне познавательными.

Ребята сыграли несколько композиций в акустике - причем, на исполнении боевика "Мания" были использованы такие экзотические инструменты, как бансури и индийская флейта, а с блок-флейтой непринужденно заигрывал Алексей Стратонов из "Квартала". Дмитрий Дибров в ходе записи пританцовывал, подпевал знакомые слова не совсем знакомых песен и одаривал гостей улыбками чеширского кота. "Глядя на вас, - говорил ведущий, - вспоминаются "Маша и Медведи" и Земфира!". "Отнюдь, - отвечали артисты, - Rolling Stones и Nirvana!"

Очарованный харизмой Butch, маститый VJ, лукаво прищурясь, сказал: "Что-то в вас есть! Такую ауру я чувствовал только от Саши Васильева, Земфиры и Чижа!" Возможность разделить или опровергнуть чувства Дмитрия Диброва всем желающим даст канал ОРТ. "Запомните это имя! Привыкайте,- советует всем поклонникам новый фанат Butch Дмитрий Дибров.

Источник: … другие источники. Дата: 11/04/2002 08:29. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий