Написать другу

Ева Польна хочет стать телезвездой

Солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна решила освоить профессию телеведущей. Осознав, что ей ничего не известно об искусстве вещания в прямом эфире, певица записалась на курсы при Академии телевидения и радио, где преподают лучшие дикторы российских теле- и радиоканалов.

"Жизнь постоянно меняется, предоставляя множество возможностей, - рассказывает Ева,- хочется знать и уметь, как можно больше. Хотя бы для того, чтобы доказать себе, что я и это могу!" Как заявила Польна, оставлять карьеру поп-певицы она не намерена. Пока что курсы для нее новое увлечение, которое в жизни может пригодиться.

Буквально на днях стало известно, что плоды стараний певицы уже увенчались успехом: девушку пригласили вести новый музыкальный проект на одном из центральных каналов ТВ. "Я еще не дала согласия, - делится Ева, - все-таки музыка для меня важнее, но предложение, конечно, соблазнительное". Пока все подробности предстоящего мероприятия не разглашаются, более точная информация станет известна в ближайшие дни.

Источник: … другие источники. Дата: 11/04/2002 08:27. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий