Написать другу

Вячеслав Петкун учится безответной любви

Недавно Вячеслав Петкун принял участие в съемках клипа на песню "Belle" - одну из программных композиций покорившего всю Европу мьюзикла "Notre Dame de Paris". Работа над русской версии этого перфоманса осуществляется сейчас в Москве директором Владимиром Тартаковским и продюсерами Екатериной фон Гечмен-Вальдек и Александром Вайнштейном.

Лидер группы "Танцы Минус" Вячеслав Петкун исполняет в постановке главную роль горбуна Квазимодо. По мнению авторов оригинального мьюзикла - поэта Люка Пламондона и композитора Ричарда Кочанте, Петкун обладает не только необыкновенной харизмой, но также незаурядными вокальными данными, благодаря которым легко справляется со сложными вокальными партиями. Это должно позволить ему стать вторым после знаменитого Гару (первого исполнителя роли Квазимодо) рок-музыкантом, проявившим себя в новом сценическом качестве.

Клип снимался в стилевой эстетике, декорациях и костюмах из будущего спектакля. Он был срежиссирован студией "MTV Pro" и снят оператором Эдуардом Мошковичем, который уже работал с лидером группы "Танцы Минус" над клипом "Не меняй меня". Признанному секс-символу русской сцены роль Квазимодо дала возможность погрузиться в несвойственные его реальной жизни переживания собственного телесного уродства и любви без взаимности. Презентация клипа на песню "Belle" состоится в конце апреля.

Источник: … другие источники. Дата: 11/04/2002 08:26. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий