Написать другу

Ян Гиллан чуть не зашиб Вилли Винки табуретом

В связи с нашумевшими гастролями Deep Purple в Москве стало известно, что легендарный солист группы - старинный друг семьи молодой московской рок-певицы Вилли Винки. Еще до падения железного занавеса папа девочки, имевший некоторые связи за границей, через общих знакомых познакомился с Гилланом в Лондоне - и с тех пор уже более пятнадцати лет поддерживает с ним теплые отношения. Во время своего первого приезда в Москву, еще в 1990 г., Гиллан сам разыскал старого приятеля - тогда и состоялось его знакомство с двухлетней Винки. В ту пору она еще не пела, но очень уверенно агукала.

В этот раз Вилли Винки со всей семьей отправилась на концерт классиков мирового хард-рока в "Олимпийский" и решила пошутить над рок-монстром. Она под предлогом похода в уборную усыпила бдительность родителей и тайно проникла в гримерку во время выступления группы, где и поджидала дядю Яна. Тот, по понятным причинам не узнав девочку, устроил охране скандал и даже со злости швырнул в стенку табурет. Но когда Винки назвала имя своего отца, западная звезда смягчилась и подала девочке руку.

Винки попросила автограф и снимок на память, а потом рассказала Гиллану о своем творчестве и напоследок подарила демо-запись дебютного альбома. Растроганный солист "темно-лиловых" даже пригласил юную особу к себе в гости - на что девочка тут же выпросила у папы разрешение.

Источник: … другие источники. Дата: 11/04/2002 08:25. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Ангелина
Ну что можно сказать...Я бы тоже не прочь проникнуть в гримёрку Яна Гиллана.Но вот табуретка-это опасно.А вообще-бить женщин не красиво.Яну Гиллану-привет!!!!!!!!!!! !!
03:14, 11/03/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий