Написать другу

"Ночные Снайперы" живьем

Компания "Real Records" выпустила концертный альбом группы "Ночные Снайперы" под названием "Живой". Этот диск - полноценный live, состоящий из 17 треков. Запись была сделана 15 декабря 2001 года в клубе "Бармалей". Для записи концертного альбома, видео и DVD была полностью сыграна программа альбома "Рубеж", дополненная некоторым количеством бонусов.

Живые выступления "Ночных Снайперов" - это событие, всегда беспрецедентное по искренности, драйву и импровизационным решениям. "Элемент импровизации для меня всегда очень важен, - рассказывает скрипачка группы Светлана Сурганова. - Я убеждена, что песня на концертах никогда не должна звучать одинаково!"

Дополнительными бонусами, вошедшими в live, стали старые композиции "Прощальная" и "Солнце", которые "Ночные Снайперы" специально для этой программы адаптировали под "электричество". "Настоящая музыка - это когда тебя способны воспринять тысячи людей, а ты можешь адекватно прозвучать для них и не солгать", - заключает Арбенина. Альбом "Живой" полностью соответствует этому принципу.

Источник: … другие источники. Дата: 11/04/2002 08:25. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Nata
обожаю НОЧНЫХ СНАЙПЕРОВ!!!!!!
02:12, 23/10/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий