Написать другу

"Браво", Утесов, Высоцкий и другие: главные песни о небе

Первый сборник главных песен о небе "От винта" появится на прилавках музыкальных магазинов уже в середине апреля. Песни про "крылья Родины" всегда были популярны в нашей стране, поэтому на сборнике представлены лучшие образцы как современных, так и спетых еще 60 лет назад авиа-хитов. На сборнике есть как всенародно признанные "Пора в путь-дорогу", "Первым делом самолеты", "Любимый город", так и творчество современных авторов. Так, например, новый хит от коллектива "Браво" "Стрижи", записанный специально для сборника, посвящен одноименной пилотажной группе.

В оформлении пластинки использованы настоящие атрибутика, письма, фотодокументы: ведь в мире авиации все подлинно - мужество, страх, дружба. Вот почему для российских летчиков все эти произведения актуальны по сей день. Голоса Марка Бернеса, Леонида Утесова, Владимира Высоцкого, Юрия Визбора, Майи Кристаллинской рассказывают о трудовых буднях и ежедневных подвигах российских пилотов.

Презентация диска состоится 16 апреля в 19:30 в мегасторе "СОЮЗ" на Ленинском проспекте. Группа "Браво" поздравит всех покорителей воздушного пространства и исполнит лучшие хиты о небесных романтиках.

Аккредитация по телефонам: 961-24-64, 961-24-20 (Андрей Макеев)

Источник: … другие источники. Дата: 11/04/2002 08:22. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий